ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Длина прямоугольника равна 4,1 см, а ширина - 4,5 см.

вычислил периметр прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Дергилёва Анастасия.

Ответ:

9,6см

Пошаговое объяснение:

(4,7+4,1)×2=4,8×2=9,6см

Отвечает Вахрушева Даша.

Пошаговое объяснение:

4,1×2+4,5×2=8,1+9=17,1

вроде бы правильно должно быть)