Разложите на простые множители числа: 54, 1200, 1620, 68.​


Ответы на вопрос

Отвечает Набиуллин Камиль.

Пошаговое объяснение:

если не сложно поставь хпожалуйста хорошую оценку и спасибо за ответ


Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

54=2*3*3*3

1200=2*2*2*2*5*5*3

1620=2*2*5*3*3*3*3

68=2*2*17

Пошаговое объяснение: