19/22- (5-2 5/6):x=2 10/33


Ответы на вопрос

Отвечает Курбангалеева Алина.

(5-2 5/6):x=19/22-2 10/33
(5-2 5/6):x=57/66-2 30/66
(5-2 5/6):x= - 113/22
2 1/6:x= - 1 13/22
x= - 13/6:35/22
x= - 143/105
x= - 1 38/105
Ответ: -1 38/105