7/8*9/28 Семь восьмых умножить на девять двадцать восьмых (дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.

7/8*9/28 = 9/8*4=9/32

Отвечает Чермошенцев Егор.

Равно 9/32 Вот и всё