в конфетном ассорти было 2 кг шоколадных конфет по 4,35 за кг и 3 кг карамельных конфет по 2,75 за

кг Сколько стоит 1 кг ассорти ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Вадим.

Ответ: 3,39

Пошаговое объяснение:

4,35×2=8,70 шоколад

2,75×3=8,25 карам

8,70÷8,25=16,95 стоит 5 кг ассорти

16,95 ÷5=3,39 за 1кг ассорти