Перевести 1,2 в обыкновенную СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Роман.

Ответ:

\frac{6}{5}

Пошаговое объяснение:

1,2 = \frac{12}{10}=\frac{6}{5}