На отрезке AD лежит три точки : B, C, N. Найдите длину отрезка AD зная, что СN= 4,7, АВ=2,3,

ВN=5,8, СD=8. Решите задачу 2 способами
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Лев.

Пошаговое объяснение:

1)ND=CD-CN=8-4,7=3,3

AD=AB+BN+ND=2,3+5,8+3,3=11,4

2)BC=BN-CN=5,8-4,7=1,1

AD=AB+BC+CD=2,3+1,1+8=11,4

Отвечает Черепанов Костян.

Ответ:

Пошаговое объяснение: