На одной ветке яблони росло 5 яблок а на второй 6 яблок. сколько всего яблок росло на дереве


Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящих Александр.

5+6=11 яблок. если всего две ветки

Отвечает Сұлтанбек Бексұлтан.

6+5=11(яб)
Ответ:11яблок росло на яблоне.