Возведи в степень дробь: (2/9)2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамутдинов Алан.

Ответ:

.......,.,.,ş.,.,,ş,.


Отвечает Муравьев Тимофей.

Ответ:

 {( \frac{2}{9}) }^{2}  =  \frac{ {2}^{2} }{ {9}^{2} }  =  \frac{4}{81}

Чтобы возвести дробь в степень, нужно возвести в эту степень числитель и знаменатель

Пошаговое объяснение:

Ставь как лучший ответ, если помогла