-2+х=18 х+4=-1 -7-х=4 х-(-2)=1 |x|=8 Решите уравнение, пожалуйста, очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шимко Егор.

Ответ:

2,62

Пошаговое объяснение:

х+18=8

х=8-18

х=-10

х+5,3=4,9

х=4,9-5,3

х=-0,4

7,3-х=19,2

х=7,3-19,2

х=-11,9

-8,9-х=-8,1

х=-8,9-(-8,1)

х=-8,9+8,1

х=-0,8

х-5,4=-8,32

х=5,4+(-8,32)

х=5,4-8,32

х=-2,92