5 цілих 3/5•3/7 поможіть пожалуста треба здать самостійну будувсім блогодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Тимоха Настя.

Відповідь:2 цілі 2/5

Покрокове пояснення:

5 3/5•3/7

28/5 • 3/7

28 і 7 скорочуються

Виходить:

4/5 • 3/1

Кінцевий результат: 12/5 - 2 цілі 2/5

Отвечает Келімбердиев Темірлан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5. 3/5 * 3/7 = 28/5 * 3/7 =

4/5 * 3/1 = 12/5 = 2. 2/5