2,5(2x+2) + 0,2 (x+1,5) = 6,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Байдолданова Нурай.
5х+5+0,2х+0,3=6,6
5,2х+5,3=6,6
5,2х=6,6-5,3
5,2х=1,3
х=1,3/5,2
х=0,25