Реши уравнение X+60=54000*3


Ответы на вопрос

Отвечает Буйновская Виктория.

Ответ:

х = 161940

Пошаговое объяснение:

х+60=54000*3

х+60=162000

х=162000-60

х=161940

Отвечает Беличенко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+60=54000*3

х+60 = 162000

х= 162000 - 60

х= 161940