Помогите пожалуйста последние баллы:< Алгоритм решения прост 1) Переписать пример 2)

Расставить порядок действий 3) Вычислить по действиям 4) Записать ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(105*37-163)-(137+3563:7)=(3885-163)-(37+509)=3722-546=3176

7*(239+78)-(1177+218):45=7*317-1395:45=2219-31=2188

(108*55:297)+(1177+218):45=(5940:297)+1395:45=20+31=51

(49*23+3920:28)-(167400:27-91*62)=(1127+140)-(6200-5642)=1267-558=709

400-3249:57+10486:(2455-2357)=400-57+10486:98=400-57+107=450