Решите пропорцию"/" - это дробная чертад) x-3/5 = 4/7; е) х+1/3=х-1/2пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Д) x-3/5=4/7

x=3/5+4/7

x=41/35

x=1 6/35

e) x+1/3=x-1/2

x+1/3-1/2

x=1/6