7 5/6 - 3 2/3 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашова Валерия.

Ответ:

7 5/6- 3 2/3=7 5/6-3 4/6=4 1/6

Отвечает Куркова Юлия.

7\frac{5}{6}-3\frac{2}{3}=(7-3)+(\frac{5}{6}-\frac{2}{3})=4+\frac{1}{6}=4\frac{1}{6}=\frac{25}{6}