8. Вычислите наиболее простым способом: 1) 50.75 2; 6) 8. 15. 125; A) 16. 47. 125; в) 250 - 35.

8; e) 40. 8. 25. 125 а) 4. 19. 25;

Ответы на вопрос

Отвечает Шашикян Армен.

Ответ: а) 4*19*25=(4*25)*19=100*19=1900

б) 8*15*125=(125*8)*15=1000*15=15000

в) 250*35*8=(250*8)*35=2000*35=70000

г) 50*75*2=(50*2)*75=100*75=7500

д) 16*47*125=(16*125)*47=2000*47=940000

е) не знаю

Пошаговое объяснение: я не чего не копировал я с черновика