20:2*54+46:2 расставить скобки так чтобы получить 4 разных ответа


Ответы на вопрос

Отвечает Ералы Досбол.

20:2*54+46:2
20:2*(54+46):2=20:2*100:2=500
20:2*(54+46:2)=20:2(54+23)=20:2*77=770
20:(2*54+46):2=20:(108+46):2=20:154:2=10/154=5/77
(20:2*54+46):2=(540+46):2=586:2 = 293

Отвечает Соколов Иван.

20:2*54+(46:2)=563
20:2*(54+46):2=500
20:2*(54+46:2)=770
(20:2*54+46):2=293