9,9×(3 - 5) помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбинский Паша.

Ответ:

-19,8

Пошаговое объяснение:

3-5 = -2

9,9*-2 = -19,8

Отвечает Мирный Август.

Ответ:

9,9×(3 - 5) = 9,9×(-2)=-19,8

Ответ: -19,8