0,09 кг в г пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сухореброва Даша.

1 кг =1000 г.

0,09кг =0,09*1000=90 г.

Отвечает Губайдуллин Артём.

Ответ:

Не подумайте что я списал но здесь нет второго варианта

если 1кг=1000гр

то 0,09кг=0,09×1000=90гр