Знайдіть число якщо 4/13 від нього становлять 8/65 Строооочно умаляю даю 90б. пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/65 : 4/13 = 8/65 * 13/4 =

2/5 * 1/1 = 2/5

Ответ: 2/5

Проверка:

2/5 * 4/13 = 8/65