4224 : 54. Выполни действие и вырази делимое через неполное частное, делитель и остаток в виде

равенства a=b⋅c+r, где a — делимое, b — делитель, c — неполное частное, r — остаток. 4224=54⋅3___+___ CHJXYJ!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хомов Никита.

Ответ:

4224 = 54 * 78 + 12

Пошаговое объяснение:

4224 / 54 = 78 (ост. 12)