В книге 240 страниц. Арзу прочитала 5/12 книги. Сколько страниц ей осталось прочитать?​


Ответы на вопрос

Отвечает Каталеев Александр.

Ответ:140стр

Пошаговое объяснение:

240×5 ÷12=100стр прочла

240-100=140стр осталось

Отвечает Дубровский Вадим.

Ответ:

140стр

Пошаговое объяснение:

1) 240/12*5=100

2) 240- 100=140