В магазине сначала было продано 35% сахара, затем 50% остального. Какой процент от первоначального

запаса потом остается в магазине.​

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-35=65% остаток

65÷100×50=32,5%

65 - 32,5=32,5% остался от первоначального запаса