1)Найдите значения выражений. 95-48-39 73-17+29 63:7+14:7 2)В каждом выражении поставь скобки

так,чтобы его значение изменилось.

Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.

1)95 - 48 -39= 8
95-(48-39)=95 - 9=96
2)73-17+29=85
73-(17+29)=73-46=27
3)63:7+14:7=11
63:(7+14:7)=63:9=7

0 1