Срочно! (6+у):6=6 .15+(а-83)=10.(16+у)-22=50 :)


Ответы на вопрос

Отвечает Живцова Анастасия.

Відповідь:

(6+у):6=6

6+у=6*6

6+у=36

у=36:6

у=6

15+(а-83)=10

а-83=10+15

а-83=25

а=83+25

а=108

(16+у)-22=50

16+у=22+50

16+у=72

у=72-16

у=56