1)2m+q+q-4m 2)3a+2b-b-a. 3)x²+3y²+4x-y²b 4)5a²-4b²-3a²+b²​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобур Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2m+q+q-4m=-2m+2q = 2(q-m)

4)2а^2-4b^2+y^2=2a^-3b^2

2)3a + 2b - b - a = (2b - b) + (3а-а) = b + 2a