Найдите 180℅ от 3.1/3 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180% = 180/100 = 9/5

9/5 * 3. 1/3 = 9/5 * 10/3 =

90/15 = 6

Ответ: 6

Отвечает Гридасова Ксения.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

180% = 180/100 = 18/10 = 9/5

3 1/3 * 9/5 = 10/3 * 9/5 = 6

Или так:

3 1/3 * 180 : 100 = 10/3 * 180 : 100 = 600 : 100 = 6