Решить задачу краткая запись - Деревенские ласточки кормят своих птенцов в течение 3 недель по 600

раз в день. Сколько раз они приносят за эти 3 недели корм своим птенцам?

Ответы на вопрос

Отвечает Абумуслимов Ислам.

Ответ:

Краткая запись:

1 день - 600 раз кормят

Сколько раз кормят в течении 3 недель?

Пошаговое объяснение:

1) 3*7=21 (день)

2) 21*600= 2400 (раз за 3 недели)

Ответ: 2400 раз приносят корм.

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:

???????

Пошаговое объяснение: