Сумма чисел 45 и 24 равна Разность чисел 99 и 26 равна Сумма чисел 57 и 23 равна Разность чисел 69

и 37 равна ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ташмагамбетов Нурсултан.

Пошаговое объяснение:

1) 45+24=69

2) 99-26=73

3) 57+23=80

4) 69-37=32