2x+17=3x-1 линейное уравнение x^2-4x+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Пошаговое объяснение:

1) 2x+17=3x-1

2x-3x=--1--17

-x=-18

x=18

2) x^2-4x+5=0

нет решений