271. Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы. Ширина сада 50 м, а длина в 2 раза больше

шири- ны. Сколько деревьев можно посадить на этой площа- ди, если отводить на одно дерево 10 м??​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

50*2=100м длина сада

50*100=500кв.м. площадь сада

500/10=50 деревьев