Садовод Разбил фруктовый сад прямоугольной формы. Ширина сада 50 м, а длина в 2 раза больше ширины.

Сколько деревьев можно посадить на этой площади, если отводить на одно дерево 10м в квадрате? условие можно пожалуйста заранее спасибо большое)

Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.
50*2=100 метров ширина сада 
50*100= 5000 м2 площадь 
5000/10=500 деревьев 
Отвечает Микрюков Роман.
1)50*2=100(м)- длина сада
2)50*100=5000(кв.м)-площадь сада
3)5000:10=500(д)-можно посадить
Ответ:500 деревьев можно посадить на фруктовый сад,если по дереву 10 кв.м.