У Пети было 600 тонн картошки. 2/3 части он съел, а остальную картошку продал в магазине. Сколько

он съел, и сколько продал

Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600*2/3=400 кг сьел

600-400=200 кг продал

Отвечает Вуйтикова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600/3*2=400 тонн сожрал петя

600-400=200 тонн продал