4/7+1/14 пожалуйста помогите это білім ленд жпжпжпжпп жам 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.

Відповідь:

\frac{9}{14}

Покрокове пояснення:

\frac{4}{7} ^{2} +\frac{1}{14}\\ \frac{8}{14}+\frac{1}{14}\\\frac{8+1}{14}  \\\frac{9}{14}

Отвечает Белоусов Никита.

Пошаговое объяснение:

0,6428571429 получается (если я правильно понял задание)