મારા મારા મા сколько будет (250+25)×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Валерия.

Пошаговое объяснение:

(250 + 25) \times 4 = 1100

1)250 + 25 = 275

2)275 \times 4 = 1100