Приведите к общему знаменателю 3) 12/13, 1/4, 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

240/260, 65/260, 52/260

Пошаговое объяснение:

12/13 домножаем на 4 и 5, получается = 240/260

1/4 домножаем на 13 и 5, получается = 65/260

2/5​ домножаем на 13 и 4, получается = 52/260