402. Из одного села в одном направлении одновременно выехали два ве лосипедиста. Один из них ехал

со скоростью 12 км/ч, а второй 9 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 6ч после начала движения? Какой третий способ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маджара Лиза.

1) 12*6= 72(км) - проехал 1й вел. за 6 часов.

2) 9*6=54(км) - проехал 2й вел. за 6 часов.

3) 72-54=18 (км)

Ответ: между ними будет расстояние равное 18 км.

Отвечает Товарніцкі Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Не знаю