) ) 25 (x + 1) -76 = 59 2 Xt ттвет пж срочноПж​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошкин Макс.

Пошаговое объяснение:

25x+25-76=59

25x=59+76-25

25x=110

x=110÷25

x=4,4

Отвечает Старченко Денис.

Ответ:

25(х+1)-76=59

25x+25-76=59

25x=59-25+76  

25x=110

x=110:25

x=4,4

Пошаговое объяснение: