Сократить дробь 130/ 325 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

130/325 =

(130:65)/(325:65) = 2/5

Отвечает Агафонова Анна.

\frac{130}{325} = \frac{2}{5}