14х-х-14=256 дайте пожалуйста срочно ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Куклин Эмиль.

Ответ:

14x-x-14=256

13x=270

x=20 10/13

Надеюсь помог :)

Буду рад, если вы отметите ответ лучшим :=)

Отвечает Сивова Ксения.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

14х-х-14=256

Переносимо -14 до 256 и буде 256+14=270 тогда 270:14= и пошитаешь сколько будет.