(-6 1/4):(-5/8) напишите полный разбор


Ответы на вопрос

Отвечает Балаканова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Балкибек Асем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-25/4)/(-5/8)

если (-)/(-)=+

тогда   \frac{25}{4 } / \frac{5}{8} = \frac{25}{4}*\frac{8}{5}= \frac{5*5*2}{5} = 10