От школы до стадиона 500м. Ребята бегут от школы к стадиону со скоростью 120м в минуту сколько

метров им останется добежать до стадиона через 3мин

Ответы на вопрос

Отвечает Шокыбаев Ертос.

Ответ:

через 3 мин останется добежать 140 м

Пошаговое объяснение:

120*3=360 м-пробегут за 3 мин

500-360=140 м -останется добежать через 3 минуты

Отвечает Аманбаева Асемай.

Ответ:

140м

Пошаговое объяснение:

120*3=360м пробегут ребята за 3мин

500-360=140м останется добежать