Представь делитель в виде обыкновенной дроби и выполни деление. 1\95:0,2 = СДЕЛАЙТЕ БЫСТРЕЙ

СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1/19 или 0.05

Пошаговое объяснение:

1/95:2/10 т. е. 1/95•10/2=1/19

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

475 это уже готовый ответ

Пошаговое объяснение:

95/1:2/10=475