СРОЧНО ПЖ 5 прикладів на розкриття дужок​


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

8 + (−9 + 3)

3 + (−1 − 4)

2 + (−1)

3a + (−4b)

2 + (−3 + 1) + 3 + (−6)

Отвечает Рыжанкова Оля.

Ответ:

8 - ( 4 * 13 ) : 2 = 18                                                                                                                                                111 : ( 32 : 16 * 5) = 11                                                                                                                         -5 + ( -11 * 3 ) = 38                                                                                                                       42 * ( ( ( 234 : ( 72 - 70) - 84) : 3 )  -9 ) = 84                                                                                                             1000 : ( ( 50 : 25 ) + 3 ) - 100 = 100Пошаговое объяснение: