Даю бесплатные баллы 2+78=? 29+43=? 65+1+1+9=? 1+1+1+1+1+1+1+1=? и последний 1+2+3+4+5+6+7+8+9+10=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Брилевич Ульяна.
2 + 78 =80
29 + 43 = 72
65 + 1 + 1 + 9 =76
1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 =8
1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 8 + 9 + 10 =55
Отвечает Казакевич Ангелина.

Ответ:

правильные ответы80; 72; 76;7;55