200:10.5-97 + 0 = 1 = помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.

ответ будет 4 там же между петью и десяти умножение же?

Пошаговое объяснение:

200:10=20*5=100-97=3+0+1=4

Отвечает Садакова Анастасия.

Ответ:19

Пошаговое объяснение: