туристы проехали 1550км. Поездом 60%всего пути, автобусом 3/4оставшегося пути, а остальное пешком.

Сколько см они прошли пешком? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничный Лёша.

Ответ:

1% всего пути1550:100=15.5 км

поездом 15.5*60=930 км

оставшийся путь 1550-930=620км

пешком 620*3/4=155*3=465 км

465 км=46500000 см