помогите пж решить задачу. Если масштаб равен 1:1000000, то чему равно расстояние на карте ,

соответствующее 700 м на местности?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

700 м = 70000 см

х = расстояние на карте

х/70000 = 1/1000000

х = 70000 * 1 / 1000000

х = 70000/1000000

х = 0,07

Ответ: 0,07 см