436 найдите значение выражения 5 8 + 56 + 7/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергалиев Санжар.

Пошаговое объяснение:

58+56+7/12=114+7/12=114 7/12

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

58 + 56 +  \frac{7}{12}  = 114 +  \frac{7}{12}  = 114 \frac{7}{12}

Ответ:

114 \frac{7}{12}